Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Оценка сайта
Всего ответов: 265

Друзья сайта

  • Кто хочет добавиться оставляйте коментарии в гостевой книге.

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    null
    Пятница, 29.03.2024, 13:18
    Главная | RSS

    Энциклопедия

    Главная » Статьи » Рецензии

    Inhein
    Дебютный альбом российской black metal группы Inhein отправляет к чёрту весь блеск дешёвых жестянок конвейера Nuclear Blast и трещащий кухонный беспредел андеграунда. Анафеме также предаётся мораль. Альбом прошёл мастеринг в шведской студии Cutting Room, известной по своей работе с Hypocrisy, Behemoth, Opeth, Katatonia.

    И вышел 8 марта на испанском лейбле Antichristian Front Records, официальным дистрибьютором выступит MSR Distro. Работа находится на грани бездарности, шизофрении и авангардности – безобразие в своей безобразности. Отсюда и невообразимое существо на обложке диска, рисунки душевнобольных в буклете, отвратительный верещащий вокал, записанный ночью в здании кукольного театра, который находится в стенах бывшей тюрьмы. Они театрализуют свою убогость средством выразительного хаоса. Название группы переводится как "Во Смерти",
    что символизирует состояние по ту сторону бытия. В ту же ментальную смерть отправляет альбом "Pestrapture", который обязательно должен быть в коллекции всякого, кто рвёт с навязанными антиномиями и не боится порой тронуться умом.

    Категория: Рецензии | Добавил: LoM49 (06.09.2010)
    Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0