Форма входа

Категории раздела

Наш опрос

Оценка сайта
Всего ответов: 265

Друзья сайта

  • Кто хочет добавиться оставляйте коментарии в гостевой книге.

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    null
    Пятница, 26.04.2024, 04:14
    Главная | RSS

    Энциклопедия

    Главная » Статьи » Группы

    Ордалион
    Ордалион (от англосаксонского "ordal" - высший суд, приговор) – одна из старейших и наиболее заметных групп отечественной Вlack metal сцены, образована в начале 2002 года. Актуальный музыкальный стиль группы Вlack/death metal с атмосферной клавишной подкладкой и элементами Doom. Группа известна активной концертной деятельностью, за время существования отыграно около сотни концертов в различных городах страны.

    В 2006 году под эгидой SaundAge Production увидел свет дебютный альбом ОРДАЛИОНА "Черный Мессия", запись которого проходила в стенах легендарной для отечественной «тяжелой» сцены "ДАЙ-records" студии. Альбом мгновенно разошелся среди поклонников экстремального металла, получил хорошую прессу и высокие оценки, как в отечественных, так и в зарубежных специализированных изданиях. Треки с альбома занимали ведущие позиции в интерактивных хит-парадах различных Интернет-сайтов. Статьи о группе появились во всех рок-ориентированных изданиях, песни были изданы на многочисленных музыкальных сборниках соответствующего толка.

    Летом 2009 года на все той же студии «ДАЙ-records» под руководством культового звукорежиссера Евгения Виноградова ОРДАЛИОН закончил запись нового альбома «Сквозь Кому Души». Запись ударных осуществлялась на «ГИГАНТ-records». В альбом вошло восемь абсолютно новых песен коллектива, в записи приняли участие Александр Дронов - клавиши, клавишные аранжировки и Оксана "Rose of steel" Донюкова - женский вокал в песне "Влюбленный в Луну".

    Обложка альбома - Александр "Kwaadnar" Балинец, над оформлением диска трудились Александр "Kwaadnar" Балинец и Дарья "Surd" Никитина. Музыкальный стиль группы претерпел некоторые изменения, музыка стала более гитарной, жесткой и качевой, эволюционировала и текстовая составляющая. В настоящее время можно с уверенностью сказать, что новый диск ОРДАЛИОНА стал существенным эволюционным шагом вперед как по качеству записанного материала, так и по качеству его звучания. Музыканты в сотрудничестве со звукорежиссером проделали колоссальную работу для достижения результата, достойного европейской сцены. «Сквозь Кому Души» будет издан на уже знакомом лейбле SoundAge Production. В настоящее время запись передана лейблу, в ближайшее время ожидается выход альбома в свет. Дата концертной презентации нового альбома московской публике 17 октября 2009 года.

    Дискография
    2006 - Черный Мессия  (Рецензия)
    2009 - Сквозь Кому Души  (Рецензия)

    Категория: Группы | Добавил: LoM49 (26.08.2010)
    Просмотров: 421 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0