Форма входа

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос

Оценка сайта
Всего ответов: 265

Друзья сайта

  • Кто хочет добавиться оставляйте коментарии в гостевой книге.

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    null
    Пятница, 29.03.2024, 05:33
    Главная | RSS
    Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Новый альбом KORN выйдет в декабре
    Новый альбом KORN выйдет в декабре
    11:01
    KORN выпустят новый, десятый по счету альбом "The Path Of Totality", 6 декабря на Roadrunner Records. Но это будет не обычная запись KORN, она даже отличается от любой записи, что музыканты выпускали ранее.

    "The Path Of Totality" - это экспериментальная запись, на которой KORN ушли в новые области и исследовали новые территории. Она вряд ли станет шоком для преданных поклонников, так как с момента прорыва в 90-е, коллектив не раз менял стилистику своего творчества.

    На "The Path Of Totality" группа сотрудничала с несколькими мировыми лидерами в жанре дабстеп и электронными продюсерами, включая Skrillex, Excision, Datsik, Noisia, Kill the Noise и 12th Planet. В результате получилось нечто абсолютно новое, но при этом обладающее характерными и узнаваемыми чертами KORN, в очередной раз показывая, что группа за двадцать лет карьеры продолжает открывать себя с новой стороны.

    "Название 'The Path Of Totality' отражает тот простой факт, что чтобы увидеть полное солнечное затмение, вам нужно занять правильную позицию в нужное время", - объясняет фронтмен Jonathan Davis. "Вот как получился этот альбом. Я думаю, что все продюсеры диска думают в том же ключе. И я не уверен, что подобное может когда-нибудь повториться."

    Недавнее сотрудничество с одним из самых востребованных дабстеп-продюсеров Skrillex'ом над треком "Get Up!" стало одним из летних хитов, а все началось с тусовки в дэнс-тенте Coachella в апреле 2011, где Jonathan и Munky присоединились на сцене к Skrillex и исполнили ранее не объявленный трек.

    Это исполнение положило старт оглушительному успеху. Трек был продан в интернете в количестве более 150 000, музыкальное видео с текстом имеет около двух миллионов просмотров и продолжает набирать зрителей. Песня попала в десятку лучших на радио и остается одной из самых востребованных в эфире после 24 недель с момента выхода.

    James "Munky" Shaffer: "'Get Up!' начинался как эксперимент, но мы получили настолько замечательный отклик от фэнов и настолько классно провели время, что полный альбом собрался сам собой за несколько месяцев. Мы с нетерпением ждали каждого дня, чтобы вновь оказаться в студии и закончить следующую песню!".

    В альбом войдут такие треки как "Narcissistic Cannibal", "Burn The Obedient", "Illuminati", "Kill Mercy Within" и "Chaos Lives In Everything". Он будет выпущен в двух вариантах: обычном CD на 11 треков и специальном издании на CD с бонусами и DVD "The Encounter", содержащим полное видео с выступления KORN в центре 900-футового круга на кукурузном поле в Bakersfield. Полный концерт, который транслировался в прошлом году на TV и в Интернете в сокращенном варианте, будет доступен только тем, кто купит делюкс-версию нового альбома KORN.
    Категория: Новости мира тяжелой музыки | Просмотров: 1403 | Добавил: Antish | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0